35-летний юбилей ДОУ

08.06.2021

6 июня детский сад отметил свой 35-летний юбилей! Юбилей — время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, творческого поиска, накопления педагогического опыта. Всем пришлось немало поработать, преодолеть множество трудностей, чтобы достичь успеха и завоевать авторитет. Детский сад сегодня — стабильное, успешное и развивающееся в соответствии с современными тенденциями дошкольное учреждение.

Коллектив детского сада  поздравил председатель Комитета по образованию Криксин Роман Николаевич:
"Уважаемые сотрудники поздравляю всех с днём рождения детского сада. Желаю, чтобы ваш труд, ваше стремление и ваша любовь внесли значительный вклад в воспитание и развитие наших детишек. Я хочу пожелать всем прекрасного настроения, семейного благополучия, радостных эмоций и взаимопонимания".

Были вручены  Почетные грамоты Комитета по образованию  сотрудникам, отмеченным за многолетний и добросовестный труд: М.А. Рогозиной - заведующей, Л.П. Богатовой, Ю.М. Ивашиной, В.С. Гермогеновой, Н.В. Афанасьевой, Ж.С. Пойловой, Н.В. Ходжер - педагогам детского сада, были отмечены Благодарственными письмами: Н.Д. Сидорова– работник прачечной, М.Ф.Ефимова и Е.А. Шепиленко - повара, И.В. Иванников сантехник, В.А. Леонов - подсобный рабочий, М.В. Сазонова , Т.Н. Корниенко, И.А. Лаушкова - младшие воспитатели детского сада.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.06.2021

Дата обновления: 08.06.2021

Дата публикации: 08.06.2021

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.