Противодействия коррупции

Декларация о конфликте интересов
Антикоррупционные стандарты.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации антикоррупционной деятельности в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок сотрудничества с правоохранительными органами по вопросам предупреждения противодействия коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ детский сад № 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о предотвращении и урегулировании конфликта интересов в МБДОУ детский сад № 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника учреждения к совершению коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Уведомление о факте обращения в целях склонения работника учреждения к совершению коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Уведомление о возникновении личной заинтересованности при исполнении трудовых обязанностей,которая приводит или может привести к конфликту интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Декларация о конфликте интересов.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.