Сайт-игра РАЗУМЕЙКИН

27.07.2020

alt

Сегодня в подборке — как организовать летний отдых ребенка, чтобы он был насыщенным и полезным, а также в чем разница между чувством стыда и чувством вины...

alt

Летние каникулы 2020: как ребенку провести время интересно и с пользой не смотря ни на что

Как организовать досуг младшего школьника, когда все привычные развлечения остаются недоступными? Чем занять свободное время, как проводить летние дни интересно, насыщенно и полезно? — ответы на эти вопросы в нашей статье на Яндекс Дзен.

Чем занять ребенка летом: активные игры дома

Многие дети в этом году вынуждены начинать свой летний отдых в квартире. Однако ребенок не может обходиться без активной деятельности. Но как организовать эту активность, когда вместо деревни, лагеря или детской площадки ребенок должен большую часть времени находиться в жилом помещении? — предлагаем 15 идей подвижных игр, в которые можно играть в квартире.

alt

Чем опасно чувство стыда и почему ребенку полезно быть виноватым?

Задача взрослых — не наказывать, а воспитывать детей. Эффективно воспитать через стыд невозможно. Ребенок, совершив ошибку, должен испытать не чувство стыда, а чувство вины. Важно понимать отличие в этих состояниях — в чем оно состоит разбираемся в статье.

И, конечно, приглашаем вашего ребенка
на онлайн-занятия на сайте «Разумейкин», чтобы:

развить внимание, память, мышление;

расширить кругозор и получить новые знания в различных сферах;
дошкольникам — изучить буквы и цифры, научиться читать, считать, решать примеры и задачки;
ученикам младших классов — изучить или повторить наиболее важные и сложные темы школьной программы.

Задания для 3-4 лет
Задания для 5-6 лет
Задания для 7-8 лет
Задания для 9-10 лет

Желаем, чтобы каникулы были яркими, активными и полезными!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.07.2020

Дата обновления: 27.07.2020

Дата публикации: 27.07.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.